Администрация муниципального образования Курганинский район примет участие в XIV Международном инвестиционном форуме «Сочи - 2015»

В этом году XIV Международный инвестиционный форум "Сочи-2015" пройдет с 1 по 4 октября в Главном Медиацентре, расположенном в Олимпийском парке (Имеретинская низменность). Одним из его участников станет и муниципальное образование Курганинский район.

Для презентации на XIV Международный инвестиционный форум "Сочи-2015" подготовлены 19 инвестиционных проектов и 16 инвестиционных площадок.

Общая стоимость инвестиционных проектов, которые будут презентованы на инвестиционном форуме в Сочи, составляет 1824,66 миллиона рублей.

Среди высокозатратных значатся строительство животноводческого комплекса на 1200 голов дойного стада в ст. Воздвиженской, размещение предприятия по добыче и переработке песчано – гравийной смеси в Михайловском сельском поселении, строительство птицеводческого комплекса, реконструкция цеха по консервированию овощей и фруктов.

Для малого бизнеса представлены такие инвестиционные проекты, как строительство автосалона, цеха по сушке зерна, цеха по переработке тыквы,  цеха по производству картонной упаковки, общественно – развлекательный центр, спортивно – оздоровительный комплекс (аквапарк), быстровозводимые жилые дома в ст. Михайловской, ст. Воздвиженской.

Более подробную информацию можно найти на сайте http://www.investkurganinsk.ru/ru/investitsionnye-predlozheniya/.