Для предпринимателей пройдет онлайн конференция с представителями банков

Краевой Фонд развития бизнеса проведет мероприятие завтра. На вопросы бизнес-сообщества ответят представители Сбербанка, ВТБ и МСП Банка.

– У предпринимателей возникает множество вопросов о том, как решать проблемы с задолженностями, как воспользоваться мерами поддержки. Их также интересует возможность использования антикризисных продуктов финансовых учреждений, – отметили в краевом департаменте инвестиций и развития МСП.

Основные темы, которые предлагаются к обсуждению на онлайн конференции – это поддержка субъектов МСП, не вошедших в список пострадавших отраслей. А также действующие продукты банков и их антикризисные предложения, условия реструктуризации кредитов.

Помимо этого представители краевого Фонда развития бизнеса расскажут о поручительствах и антикризисных мерах государственной поддержки.

Мероприятие пройдет в формате Zoom-конференции в 11.00 часов по ссылке: https://us02web.zoom.us/j/87283717777.

Задать свой вопрос банку можно уже сейчас в комментариях под постом регионального портала по развитию бизнеса Moibiz93 по ссылке: https://www.instagram.com/p/B_7zXy8lxZ7/?utm_source=ig_web_copy_link.

Источник: Пресс-служба администрации Краснодарского края