Город-курорт Геленджик предлагает к реализации проект оздоровительного центра

Муниципалитет представляет перспективный проект строительства оздоровительного центра на территории популярного Черноморского курорта - села Криница.

Планируется, что комплекс объединит все необходимые для отдыха и качественного досуга объекты - современный гостиничный комплекс на 109  номеров различной категории,  оздоровительный центр Medical SPA, ресторанный комплекс, водный и конференц – центры, открытые спортивные и детские площадки.

Также для удобства гостей будет организована автопарковка.

По оценке, услуги центра подобного уровня, предлагающие условия как для семейного отдыха и оздоровления, так и для бизнес-туризма, привлекут гостей из городов и районов края, а также прибывающих в Геленджик многочисленных туристов.

Инвестиции в реализацию проекта оцениваются в 1,6 млрд. рублей.

Объект имеет выгодное расположение в 0,1 км от местной автодороги, в 15 км от федеральной автотрассы М 4 "Дон", в 30 км от международного аэропорта "Геленджик" и в 60 км от морского порта города Новороссийска.

Расстояние до международного аэропорта столицы края - города Краснодара составляет 150 км.

По вопросам участия в проекте обращаться:

Администрация муниципального образования город-курорт Геленджик

353460, Краснодарский край, г. Геленджик, ул. Революционная, 1

Контактное лицо: Белова Татьяна Владимировна, начальник отдела сопровождения инвестиционных проектов управления архитектуры и градостроительства администрация муниципального образования город-курорт Геленджик

тел/факс: +7 (86141) 3-16-48,  +7 (86141) 3-26-62

e-mail: uag_gel@mail.ru

web: http://invest.gelendzhik.org  

Источник - Министерство стратегического развития, инвестиций и внешнеэкономической деятельности Краснодарского края