Имущественная поддержка для предпринимателей и самозанятых

Уважаемые предприниматели и самозанятые граждане!

8 июня 2020 г. в Федеральный закон от 24.07.2007 г. «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» внесены изменения, в соответствии с которыми определено, что за поддержкой, в том числе имущественной, вправе обратиться самозанятый гражданин.

Имущественная поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства, организаций, образующих инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства а также самозанятых граждан осуществляется органами местного самоуправления в виде передачи муниципального имущества, включенного в Перечень в аренду на возмездной основе.

С Перечнем имущества, предназначенного для передачи, можно ознакомиться на сайте администрации муниципального образования Курганинский район, электронный адрес страницы https://www.admkurganinsk.ru/msp/property/perechen/.

По всем интересующим вопросам можно обращаться в администрацию муниципального образования Курганинский район по адресу: г. Курганинск, ул. Ленина, 27, каб. 325 (тел. 8.86147.2-16-33) или в центр поддержи предпринимательства Курганинского района по адресу: г. Курганинск, ул. Калинина, 57 (тел. 8.86147.2-59-97)».