Инвестиционная площадка для реализации проекта в сельскохозяйственной сфере предоставляется в Курганинском районе

Муниципальное образование Курганинский район предлагает в аренду предпринимателям земельный участок для строительства складов для хранения овощей и складов глубокой заморозки.

Имеющийся в распоряжении муниципалитета земельный участок предлагается инвесторам на правах аренды. Как предполагается, цель использования земельного участка – реализация проекта строительства складов для хранения овощей и складов глубокой заморозки. Инвестиционная площадка располагается в Курганинске по Родниковскому шоссе на расстоянии 178 км от Краснодара, от Туапсе – 350 км. Площадь участка – 10 000 м.кв., он в настоящее время свободен от зданий, сооружений, не эксплуатируется, градостроительные регламенты не установлены.

Участок располагается в районе с развитой транспортной и инженерной инфраструктурой. Расчетная стоимость обеспечения объекта коммуникациями составляет 0,55 млн. рублей. Рядом с участком на расстоянии 30 метров проходит местная автодорога Родниковское шоссе и автотрасса краевого значения "Усть-Лабинск – Лабинск – Упорная". Также доступны услуги железнодорожной станции "Курганной", которая находится на расстоянии 7,5 км от участка.

Для получения подробных сведений обращайтесь:

Администрация МО Курганинский район           

352430, Краснодарский край, г. Курганинск, ул. Ленина, 27         

admkurganinsk.ru

Телефон/факс 8(86147)27311             

kurganinsk@mail.ru, depecookurg@rambler.ru