Инвестиционно-привлекательный земельный участок для реализации проекта в транспортной сфере предоставляет Курганинский район

Муниципалитет предлагает инвесторам земельный участок для размещения объектов транспортной инфраструктуры.

Участок площадью 3689 м.кв. в г. Курганинске на ул. Ленина на пересечении с ул. Мира муниципалитет предполагает использовать для размещения объектов транспортной инфраструктуры (АЗС). Участок находится в собственности Российской Федерации. В настоящее время инвестиционная площадка свободна от построек, не эксплуатируется. Имеется разрешительная и градостроительная документация. Стоимость обеспечения площадки инженерными коммуникациями, определенная в расчетах, составляет 0,95 млн. рублей.

Участок выгодно расположен – рядом с автомобильной дорогой краевого значения "Усть-Лабинск – Лабинск – Упорная", которая проходит на расстоянии 50 м от границ земельного участка. На расстоянии 6,8 км находится ближайшая к участку железнодорожная станция – "Курганная", ближайшие железнодорожные пути проходят всего в 1 км от участка (Армавир-Туапсе). Удаленность от аэропорта в г. Краснодар – 180 км, от морского порта в г. Туапсе – 350 км.

За подробной информацией обращайтесь:

Администрация муниципального образования Курганинский район

352430, Краснодарский край, г.Курганинск, ул.Ленина, 27

Сайт admkurganinsk.ru

Телефон/факс 8(86147)27311

Электронный адрес kurganinsk@mo.krasnodar.ru