Инвестиционную площадку для реализации перспективного сельскохозяйственного проекта предоставит Курганинский район

Предпринимателям муниципалитет предлагает арендовать участок для размещения тепличного комплекса по выращиванию роз.

Участок на Родниковском шоссе в г. Курганинске муниципалитет предполагает использовать для реализации инвестиционного проекта по размещению тепличного комплекса по выращиванию роз. Земельный участок находится в государственной собственности, инвесторам предлагается на условиях аренды. Площадь предлагаемого участка – 26 тыс. м.кв., он освобожден от построек, не эксплуатируется, ограничения и возможные обременения отсутствуют.

Для подключения необходимых инженерных коммуникаций потребуется затратить порядка 3 млн. рублей. Точки подключения к системам располагаются на доступном расстоянии от участка, есть возможность обеспечить участок всеми необходимыми объектами инженерной инфраструктуры.

Инвестиционная площадка выгодно располагается в 6 км от центра муниципального образования г. Курганинск, на расстоянии 177 км от Краснодара. Рядом с площадкой проходят автотрасса "Усть-Лабинск – Лабинск – Упорная" и местная дорога – Родниковское шоссе. Удаленность от морского порта в Туапсе – 350 км, от аэропорта в Краснодаре – 180 км, от железнодорожной станции "Курганная" - 7,3 км.

Для получения подробной информации обращайтесь:

Администрация МО Курганинский район           

352430, Краснодарский край, г. Курганинск, ул. Ленина, 27         

admkurganinsk.ru

Телефон/факс 8(86147)27311             

kurganinsk@mail.ru, depecookurg@rambler.ru