Инвестиционную площадку для строительства в городе офисного здания предоставляет Курганинский район

Муниципалитет предлагает инвесторам инвестиционно-привлекательный земельный участок для реализации проекта по строительству офисного здания.

Инвестиционная площадка, планируемая цель использования которой – строительство офисного здания в г. Курганинске, располагается на ул. Островского в муниципальном центре. Рассматриваемый земельный участок находится в собственности Российской федерации. Площадь участка 823 кв.м., он не используется, свободен от построек, объектов использования, отсутствуют обременения и ограничения по проведению строительных работ.

Как показали предварительно проведенные расчеты, полное обеспечение инвестиционной площадки объектами инженерных систем коммуникаций предполагает затраты в размере 0,9 млн. рублей.

Земельный участок расположен выгодно – рядом с краевой автотрассой "Усть-Лабинск – Лабинск – Упорная", которая проходит на расстоянии 1,4 км от участка. Железнодорожная станция "Курганная" находится на расстоянии 1,8 км от участка, аэропорт "Краснодар" - на расстоянии 175 км, морской порт в Туапсе – на расстоянии 350 км.

Для получения подробных сведений обращайтесь:

Администрация муниципального образования Курганинский район

352430, Краснодарский край, г. Курганинск, ул. Ленина,27

Сайт admkurganinsk.ru

Телефон/факс 8(86147)27311

Электронный адрес kurganinsk@mo.krasnodar.ru