Курганинский район для реализации проекта в потребительской сфере предоставляет инвестиционно-привлекательный земельный участок

Муниципалитет на правах аренды предлагает инвесторам земельный участок для реализации проекта по размещению предприятия IV-V класса опасности.

Инвестиционная площадка находится в государственной собственности, правообладателем также выступает РФ. Как планируется, на участке будет размещено предприятие IV-V класса опасности. Площадь земельного участка 3,3 га, он располагается в Курганинске по Кошехабльскому шоссе. На участке не установлены градостроительные регламенты, отсутствуют эксплуатируемые объекты, постройки, участок в настоящее время не используется. Предпринимателям земельный участок предлагается арендовать.

Стоимость обеспечения инвестиционной площадки инженерной инфраструктурой составляет, согласно предварительной оценке, 0,45 млн. рублей.

Месторасположение земельного участка положительно характеризуется по степени развития транспортной инфраструктуры. Автодорога местного значения проходит в 30 метрах от границ инвестиционной площадки, удаленность от краевой автотрасс "Усть-Лабинск – Лабинск – Упорная" составляет 1,6 км. Также доступны услуги железнодорожной станции, которая находится на расстоянии 3,4 км от участка, аэропорта в Краснодаре, расположенном на расстоянии 174 км от участка, и морского порта в Туапсе. До него расстояние 350 км.

Для получения подробных сведений обращайтесь:

Администрация МО Курганинский район           

352430, Краснодарский край, г. Курганинск, ул. Ленина, 27         

admkurganinsk.ru

Телефон/факс 8(86147)27311             

kurganinsk@mail.ru, depecookurg@rambler.ru