Курганинский район Краснодарского края предоставляет инвестиционную площадку для реализации проекта в области обрабатывающей промышленности

Инвесторам муниципалитет предлагает участок под размещение предприятия по производству строительных материалов.

Инвестиционная площадка в г. Курганинске занимает территорию в 10793 м.кв. Использовать земельный участок планируется для реализации инвестиционного проекта по размещению предприятия по производству строительных материалов. Участок на сегодня не используется, свободен от застройки и прочих объектов имущественного комплекса. Обременения и ограничения по эксплуатации участка и проведению работ не установлены. Собственник земельного участка – Российская Федерация.

Как показали предварительные расчеты, потребуется затратить 1,25 млн. рублей для обеспечения земельного участка необходимыми инженерными коммуникациями – электроэнергией, водоснабжением, канализацией.

Инвестиционная площадка располагается в г. Курганинске, 171,5 км от г. Краснодара и 350 км от г. Туапсе. Удаленность от автомагистрали "Усть-Лабинск – Лабинск – Упорная" составляет 2,1 км, от железнодорожной станции "Курганная" – 4 км.

Для получения подробных сведений обращайтесь:

Администрация муниципального образования Курганинский район

352430, Краснодарский край, г.Курганинск, ул.Ленина,27

Сайт admkurganinsk.ru

Телефон/факс 8(86147)27311

Электронный адрес kurganinsk@mo.krasnodar.ru