Курганинский район предлагает инвестиционно-привлекательный земельный участок для проекта в сельскохозяйственной сфере

Арендовать земельный участок для реализации перспективного проекта по размещению предприятия по хранению и переработке сельскохозяйственной продукции инвесторам предлагает муниципалитет.

Инвестиционно-привлекательный земельный участок, который муниципальное образование Курганинский район предлагает в аренду предпринимателям, находится на ул. Луговой в Курганинске. Предполагается использовать участок с целью размещения на нем предприятия по хранению и переработке сельскохозяйственной продукции. Участок относится к категории земель населенных пунктов, в настоящее время не эксплуатируется, свободен от объектов имущественного комплекса (на нем отсутствуют здания, сооружения, прочие объекты), не установлено ограничений и обременений.

Градостроительная, разрешительная документация изготовлена. Согласно документам, участок может использоваться в качестве запаса (отсутствие хозяйственной деятельности). Земельный участок находится в собственности Российской Федерации. Для подключения основных систем инженерных коммуникаций требуется затратить 0,8 млн. рублей.

Район расположения земельного участка характеризуется развитой транспортной инфраструктурой: местная автомобильная дорога ул. Луговая проходит на расстоянии 400 м от площадки, автотрасса краевого значения Усть-Лабинск – Лабинск – Упорная находится на расстоянии 1,1 км от участка. Также доступны услуги аэропорта (расположен в Краснодаре, расстояние 173,4 км), морского порта (Туапсе, расстояние 350 км), железнодорожной станции ("Курганная", удаленность от участка – 3 км).

Для получения подробной информации обращайтесь:

Администрация МО Курганинский район           

352430, Краснодарский край, г. Курганинск, ул. Ленина, 27         

admkurganinsk.ru

Телефон/факс 8(86147)27311             

kurganinsk@mail.ru, depecookurg@rambler.ru