Курганинский район предлагает инвестиционно-привлекательный земельный участок для размещения автокемпинга

Муниципалитет предлагает инвесторам в аренду земельный участок для реализации инвестиционного проекта по размещению автокемпинга.

Муниципальное образование Курганинский район располагает земельным участком, находящимся в государственной собственности. Участок площадью 55 000 м.кв. муниципалитет планирует использовать для размещения автокемпинга для автомобилей. Инвестиционная площадка находится в Курганинске на ул. Мира, в настоящее время не используется и свободна от построек. Градостроительные регламенты также не установлены.

Инженерные коммуникации располагаются рядом с участком, в пределах 400 м. Стоимость обеспечения участка коммуникациями, исходя из предварительных расчетов, составляет 0,7 млн. рублей.

Месторасположение участка – выгодное. Транспортная инфраструктура развитая, рядом с площадкой проходят автомобильные дороги ул. Мира и "Усть-Лабинск – Лабинск – Упорная" - 30 метров до них расстояние от границ участка. Удаленность от аэропорта "Краснодар" - 180 км, от Туапсе (порта морского сообщения) – 350 км.

Для получения подробной информации обращайтесь:

Администрация МО Курганинский район           

352430, Краснодарский край, г. Курганинск, ул. Ленина, 27         

admkurganinsk.ru

Телефон/факс 8(86147)27311             

kurganinsk@mail.ru, depecookurg@rambler.ru