Курганинский район предоставляет инвестиционно-привлекательный земельный участок для реализации сельскохозяйственного проекта

Земельный участок для размещения фермы по выращиванию кроликов в аренду предпринимателям предлагает муниципальное образование Курганинский район.

Инвестиционная площадка, которая предлагается инвесторам на правах аренды, расположена в муниципальном центре по Родниковскому шоссе, 30. Площадь рассматриваемого земельного участка составляет 20 тыс. м.кв., он свободен от застройки. Градостроительные регламенты на площадке не установлены. Собственник участка – государство. Изготовлена разрешительная, градостроительная документация. Предполагаемая цель использования участка – размещение фермы по выращиванию кроликов.

Для подключения необходимых инженерных коммуникаций потребуется затратить 1,2 млн. рублей. Инженерная инфраструктура в районе расположения инвестиционной площадки развита.

Земельный участок находится в легкодоступном месте: в 400-х метрах проходят местная автодорога ул. Мира, а также трасса "Усть-Лабинск – Лабинск – Упорная". Центр муниципального образования г. Курганинск находится на удалении в 7,5 км, ближайшая железнодорожная станция "Курганная" располагается на расстоянии 8,6 км от участка. Расстояние до Краснодара – 178,6 км, до морского порта в Туапсе – 350 км.

Для получения подробной информации обращайтесь:

Администрация МО Курганинский район           

352430, Краснодарский край, г. Курганинск, ул. Ленина, 27         

admkurganinsk.ru

Телефон/факс 8(86147)27311             

kurganinsk@mail.ru, depecookurg@rambler.ru