Курганинский район предоставляет инвестиционно-привлекательный земельный участок для реализации выгодного сельскохозяйственного проекта

Земельный участок в аренду муниципалитет предлагает предпринимателям для реализации инвестиционного проекта по размещению питомника по выращиванию хвойных пород деревьев и кустарников.

Площадь рассматриваемого земельного участка – 27 000 м.кв., он располагается в Курганинске (Родниковское шоссе, 8). Участок находится в государственной собственности, инвесторам предлагается участие на условиях аренды. В настоящее время на участке нет построек и иных эксплуатируемых объектов, он не используется, обременений и ограничений для начала работ на нем не установлено. Разрешительная и градостроительная документация изготовлены.

Участок находится в районе с развитой инженерной инфраструктурой. Точка подключения к системе обеспечения электроэнергией (ОАО "Кубаньэнерго", ПС "Кавказ") расположена на расстоянии 200 м от площадки, также на участке имеется 10 трубчатых колодцев с технической водой, локальные очистные сооружения. Согласно расчетам, стоимость полного обеспечения инвестиционной площадки коммуникациями составит 1,25 млн. рублей.

Земельный участок располагается на расстоянии 177,8 км от краевого центра г. Краснодара, 350 км от Туапсе. На расстоянии 770 м от участка проходят автомобильные дороги местного значения (Родниковское шоссе) и краевого значения (Усть-Лабинск – Лабинск – Упорная), 7,7 км отделяет участок от железнодорожной станции "Курганной".

Для получения подробных сведений обращайтесь:

Администрация МО Курганинский район           

352430, Краснодарский край, г. Курганинск, ул. Ленина, 27         

admkurganinsk.ru

Телефон/факс 8(86147)27311             

kurganinsk@mail.ru, depecookurg@rambler.ru