Курганинский район предоставляет инвестиционно-привлекательный земельный участок для реализации выгодного проекта в потребительской сфере

В аренду муниципалитет предлагает инвестиционную площадку для реализации проекта по размещению рынка строительных материалов.

Земельный участок в Курганинске на Родниковском шоссе предполагается использовать для размещения в городе рынка строительных материалов. Площадь участка 25 000 м.кв., он находится в государственной собственности, муниципалитет предоставит его предпринимателям на условиях аренды.

В настоящее время участок не эксплуатируется, на нем отсутствуют постройки, сооружения. Изготовлена разрешительная документация, определяющая использование участка как запас (отсутствие хозяйственной деятельности). Обременений и ограничений по проведению строительных работ на участке не установлено.

Подключение объектов инженерных коммуникаций к инвестиционной площадке предполагает внесение дополнительных денежных средств в размере 0,45 млн. рублей.

Участок располагается удобно с точки зрения транспортной доступности. На расстоянии 50 м от границ площадки проходят автодороги Родниковское шоссе и "Усть-Лабинск – Лабинск – Упорная". Железнодорожная станция "Курганная" находится в 7,5 км от участка. Удаленность от Краснодара составляет 178 км, от Туапсе – 350 км.

Для получения подробных сведений обращайтесь:

Администрация МО Курганинский район           

352430, Краснодарский край, г. Курганинск, ул. Ленина, 27         

admkurganinsk.ru

Телефон/факс 8(86147)27311             

kurganinsk@mail.ru, depecookurg@rambler.ru