Курганинский район представляет инвестиционный проект в потребительской сфере

Проект строительства общественно-развлекательного центра к реализации предлагает муниципальное образование Курганинский район.

Инвестиционный проект в рамках реализации предполагает капитальное строительство крытого помещения на подготовленной площадке с применением технологий быстровозводимого строительства, приобретение оборудования для спортивной и развлекательной зоны, благоустройство и озеленение территории. В год развлекательный центр сможет обслуживать порядка 18 000 человек – жителей Курганинского района и районов, расположенных рядом.

Проект оценивается в 57,58 млн. рублей. Условиями участия инвесторов являются денежные выплаты. Окупится проект за 3 года, его валовая выручка ожидается на уровне 66,31 млн. рублей. Строительство общественно-развлекательного центра обеспечит организацию 22 новых рабочих мест в Курганинском районе.

На текущей стадии разработано технико-экономическое обоснование, разработан и утвержден проект планировки, получены предварительные технические условия на подключения объекта к инженерной инфраструктуре. Расположить объект планируется в муниципальном центре на ул. Таманской. Под строительство отведена площадка в 14000 м.кв. на расстоянии 160 км от Краснодара и 350 км от Туапсе.

По всем вопросам обращайтесь:

Администрация муниципального образования Курганинский район

352430, Краснодарский край, г. Курганинск, ул. Ленина, 27

admkurganinsk.ru

Телефон/факс +7(86147)-2-73-11

Контактное лицо: заведующий сектора инвестиций, отдела экономического развития, инвестиций и потребительской сферы администрации муниципального образования Курганинский район – Разумеева Елена Викторовна, тел/факс 8(86147) 2 73 11