На Кубани проведут онлайн-вебинар по поддержке бизнеса в период пандемии

Предпринимателей Краснодарского края приглашают принять участие в открытом вебинаре «Меры поддержки в период пандемии». Он состоится 3 июня в 13:00.

Представителям бизнеса расскажут о том, как воспользоваться продуктами господдержки в текущей эпидемиологической обстановке. Среди спикеров — специалисты Южного ГУ Банка России, а также эксперты краевого министерства экономики, департамента инвестиций и развития МСП и УФНС.

Помимо этого, на лекции будет присутствовать омбудсмен по защите прав предпринимателей Кубани, сотрудники фондов развития промышленности и микрофинансирования края.

Вебинар пройдет при поддержке общественников — «Опоры России», «Деловой России», Торгово-промышленной палаты, Российского союза промышленников и предпринимателей Краснодарского края.

Бизнесмены смогут узнать, где получить льготный кредит от государства, как добиться отсрочки по платежам, где взять деньги на выплату зарплаты сотрудникам и многое другое.

Чтобы присоединиться к обсуждению 3 июня, нужно пройти по ссылке или зайти в конференцию через идентификатор: 347-097-061. Сделать это нужно за 30 минут до начала мероприятия.

Источник: kuban24.tv