О проведении семинара

Во исполнение поручения департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края (далее – департамент) от 28 ноября 2019 г. № 59-15500/19-12-06 "Об участии в семинаре" и исполнения приоритетной программы по основному направлению стратегического развития Российской Федерации "Реформа контрольной и надзорной деятельности", а также реализации положений, предусмотренных статьей 8.2 Федерального закона от 26 декабря 2008 г. № 294-ФЗ "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля" сообщаем, что департамент планирует 19 декабря 2019 г. в 11:00 (г. Краснодар, ул. Мира, 28, актовый зал) проведение семинара по теме: "Обзор изменений в законодательстве в сфере розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции и анализ соблюдения лицензионных требований".

В целях привлечения более широкого круга лиц, осуществляющих розничную продажу алкогольной продукции оповещаем и приглашаем принять участие в указанном мероприятии. Более подробная информация о мероприятии и возможности предварительной регистрации участников (с анкетой участника) размещена на официальном сайте департамента в разделе "Отрасли" / "Государственный контроль" / Профилактика нарушений обязательных требований" в подразделе "Публичные мероприятия".

Информацию о принятом решении и интересующих вопросах по теме семинара просим направить до 10 декабря 2019 г. на электронную почту сектора потребительской сферы администрации муниципального образования Курганинский район: kurgtorg_otdel@mail.ru (контактное лицо: Сенченко Евгений Александрович, телефон: 8(86147)2-37-29).

АНКЕТА
участника семинара на тему "Обзор изменений в законодательстве в сфере розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции и анализ соблюдения лицензионных требований"  

1

Фамилия, имя, отчество (при наличии)

 

2

Занимаемая должность

 

3

Организация

 

4

Сфера деятельности организации

 

5

Контактная информация (телефон, электронный адрес)

 

6

Проблемные вопросы