Перспективный аграрный проект представляет Курганинский район

Реализовать проект строительства животноводческого комплекса муниципалитет предлагает инвесторам.

В рамках рассматриваемого инвестиционного проекта стоимостью 58,75 млн. рублей планируется построить животноводческий комплекс на 500 голов молодняка крупного рогатого скота (КРС). Проектная мощность комплекса составит 272 тонны говядины в год. Продукцию планируется реализовывать торговым сетям, перерабатывающим предприятиям и населению Краснодарского края.

Согласно бизнес-плану, реализован проект строительства животноводческого комплекса будет за 1 год. Вложенные в его реализацию инвестиционные средства окупятся за 5,5 лет. Новый комплекс обеспечит организацию 35 новых рабочих мест в районе.

Реализовать проект планируется на земельном участке в п. Северный, на территории бывшей МТФ № 1. Площадь участка 146000 м. кв., он выгодно расположен на расстоянии 7,2 км от автодороги «Усть-Лабинск –Лабинск – Упорная» в 33 км от муниципального центра г. Курганинска и 152 км от Краснодара.

Для получения подробной информации о проекте обращайтесь:

Администрация МО Курганинский район

352430, Краснодарский край, г. Курганинск, ул. Ленина, 27

Сайт www.admkurganinsk.ru

Телефон/факс 8(86147) 2-13-31

Электронный адрес www.kurganinsk@mo.krasnodar.ru

Контактное лицо: заведующий сектора инвестиций, отдела экономического развития, инвестиций и потребительской сферы администрации муниципального образования Курганинский район – Разумеева Елена Викторовна, тел/факс 8(86147) 2 73 11.