Подходит к концу прием заявок на участие в конкурсе инвестпроектов в АПК

До 30 мая 2015 года в Краснодарском крае проходит весенняя сессия приема заявок по отбору инвестиционных проектов в рамках конкурса "Ежегодная общественная премия "Регионы – устойчивое развитие".

Конкурс работает с крупнейшими банками страны с участием государства в уставном капитале. Победители заключают инвестиционные соглашения, предусматривающие получение льготной процентной ставки и различных форм государственной поддержки.

Участниками отбора могут стать компании, планирующие реализацию проектов в агропромышленном комплексе Кубани. Согласно положению о конкурсе, стоимость предлагаемых к реализации проектов должна быть не менее 50 млн. рублей. При этом объем собственных средств, которые будут вложены в проект, должен составлять минимум 10 процентов от общей стоимости проекта, а срок окупаемости - не превышать 15 лет.

Более подробную информацию об условиях отбора, перечне дополнительных документов можно получить на сайте www.infra-konkurs.ru. Для получения расширенной информации по заполнению анкеты, можно связаться с ответственным сотрудником Оргкомитета конкурса  Алексеем Куриловичем по телефону: 8 (800) 775-10-73 или e-mail: info@infra-konkurs.rua.kyrlovich@infra-konkurs.ru

Для справки: за время проведения конкурса обработано более 3 800 конкурсных заявок, поступивших из 79 российских регионов. Победителями стали свыше 190 проектов на сумму более 90 млрд. рублей, реализация которых будет осуществляться на территории 56 субъектов России.

Источник - Инвестиционный портал Краснодарского края