Проведение Международного инвестиционного форума «Сочи-2015» переносится на первые числа октября

Об этом стало известно в ходе сегодняшнего заседания оргкомитета "Сочи-2015", который состоялся на территории Олимпийского парка.

Совещание проходило под руководством заместителя председателя правительства страны Дмитрия Козака. В нем принял участие врио губернатора Краснодарского края Вениамин Кондратьев. Как сообщает пресс-служба главы администрации (губернатора) Краснодарского края, форум будет проходить за неделю до соревнований "Формулы-1".

Как отметил врио губернатора Краснодарского края Вениамин Кондратьев: "Для нас принципиально важно, чтобы этот форум был проведен на самом высоком уровне. Подчеркиваю, наши муниципалитеты уже готовы представить свои проекты. Они как никто заинтересованы, чтобы показать свой потенциал. А потенциал у нас мощнейший".

Напомним, что Международный инвестиционный форум "Сочи" – современная площадка для конструктивного диалога бизнеса и власти, созданная при поддержке правительства России для решения вопросов развития мировой экономики и ее основных тенденций, обсуждения перспектив инвестиционного и инновационного будущего нашей страны, а также для презентации масштабных инвестиционных проектов регионов России. В форуме "Сочи-2014" приняли участие делегации и представители 80 субъектов РФ. В этом году форум пройдет в 14-й раз.

Источник - Инвестиционный портал Краснодарского края