Уважаемые сельхозтоваропроизводители!

21 ноября 2018 г. (среда) г. Краснодар посетит делегация промышленных предприятий из Республики Южная Корея. В рамках данного визита Торгово-промышленная палата Краснодарского края и Корейское агентство содействия торговле и инвестициям (КОТРА) в г. Санкт-Петербурге организуют проведение деловых переговоров для корейских компаний-членов делегации и заинтересованных в развитии двустороннего сотрудничества предприятий агропромышленного сектора Кубани.

В переговорах с корейской стороны примут участие представители компаний, специализирующихся на оборудовании для обработки зерновых культур, теплицах и теплоизоляционных материалах для растениеводства и скотоводства, автоматизированных комплексных системах посадки, подготовки и обработки овощей и фруктов, а также автоматизированных системах контроля для животноводства, рыбоводства и растениеводства.

Приглашаем вас воспользоваться возможностью установить прямые контакты с корейскими производителями сельскохозяйственного оборудования, известного во всем мире благодаря своему высокому качеству, надежности и конкурентной цене по сравнению с европейскими аналогами.

B2B-переговоры пройдут 21 ноября (среда) с 14:00 до 18:00 в отеле "Congress Hotel Krasnodar", который находится по адресу: г. Краснодар, ул. Гаврилова, 1А.

Участие бесплатное. Необходима предварительная регистрация.     

Подать заявку на участие в переговорах можно онлайн пройдя по ссылке, или направить заполненный бланк заявки по электронной почте.

Подробности и запись на мероприятие:

Телефон/факс: +7 (861) 992-03-53, 992-03-39

Электронная почта:  radchenko@tppkuban.ru , shamyan@tppkuban.ru

1. Состав делегации

2. Заявка на участие (бланк)