В Краснодаре стартовал новый сезон «Школы молодых предпринимателей»

Он стал рекордным по количеству заявок. Попасть в школу и узнать секреты успешного бизнеса захотели более 600 человек.

Впервые наставники, среди которых главы известных компаний, расскажут всем желающим свои стратегии ведения дел. Те, кто не прошел конкурс на очную форму обучения, могут обучаться заочно.

«Все материалы и все записи семинаров будем выкладывать на портал школы предпринимательства. Там каждый может абсолютно бесплатно с ними ознакомиться. Мы убеждены, что знания должны быть общедоступны и бесплатны. Мы должны делиться ими, тем более, что наши лекторы на вес золота», — сказал врио руководителя департамента инвестиций и развития МСП Краснодарского края Виталий Воронов.

Такая форма обучения удобна тем, кто работает и не успевает посещать занятия. Остальных ждут мастер-классы и живое общение с единомышленниками и наставниками. Как показывает практика, предприниматели помогают своим опекунам и после выпуска из школы.

«Нужно попробовать все, продумать. Преподаватели в этом помогают, рассказывают и обучают. Я надеюсь, что у меня получится извлечь из этого пользу», — заявила участница «Школы молодых предпринимателей» Юлианна Якимова.

Все выпускники получат дипломы. Те, кто не успел подать заявку, смогут сделать это через два месяца. Старт очередному модулю дадут в 2020 году.

Источник: corpmsp.ru