В Курганинском районе для реализации проектов в потребительской сфере инвесторам предлагаются инвестиционно-привлекательные земельные участки

Инвестиционные площадки муниципалитет предлагает предпринимателям для строительства офисного здания и размещения объектов транспортной инфраструктуры.

Инвестиционная площадка в г. Курганинске, расположенная в районе пересечения улиц Мира и Ленина, предлагается предпринимателям для размещения объектов транспортной инфраструктуры (АЗС). Площадь участка 3689 м.кв., он свободен от построек и прочих объектов имущественного комплекса. Участок прилегает к автодороге "Усть-Лабинск – Лабинск – Упорная", расположен в районе с развитой инженерной инфраструктурой.

Муниципалитет предлагает предпринимателям инвестиционно-привлекательный земельный участок для строительства офисного здания. Площадь участка 823 кв.м., это свободная территория. Земля находится в собственности Российской Федерации. Согласно расчетам, на обеспечение участка инженерной инфраструктурой потребуется затратить 0,9 млн. рублей.