Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

В Курганинском районе предоставляется инвестиционная площадка для сельскохозяйственного проекта

17 Июня 2016

Предпринимателям предлагается арендовать земельный участок для реализации перспективного проекта по выращиванию земляники в открытом грунте.

Земельный участок площадью 10 тысяч м.кв., который расположен в Курганинске по Родниковскому шоссе, 28, муниципалитет планирует использовать для выращивания земляники в открытом грунте. В настоящее время участок не используется, на нем отсутствуют объекты эксплуатации, нет ограничений и обременений для его использования. Разрешительная и градостроительная документация изготовлена. Собственником участка выступает Российская федерация, инвесторам он будет предоставлен на условиях аренды.

Сумма капиталовложений, необходимая для обеспечения представленного земельного участка инженерными коммуникациями, составляет порядка 0,7 млн. рублей. Точки подключения находятся в пределах 800 м.

Инвестиционную привлекательность участка определяет его выгодное расположение – в границах муниципального центра, рядом с местной автомобильной дорогой Родниковское шоссе и краевой автотрассой "Усть-Лабинск – Лабинск – Упорная", которые проходят на расстоянии 30 м от участка. Удаленность от Краснодара и Туапсе, соответственно – 178,5 и 350 км, от ближайшей железнодорожной станции "Курганной" - 8,5 км.

Для получения подробной информации обращайтесь:

Администрация МО Курганинский район           

352430, Краснодарский край, г. Курганинск, ул. Ленина, 27         

admkurganinsk.ru

Телефон/факс 8(86147)27311             

kurganinsk@mail.ru, depecookurg@rambler.ru

Теги: 
Тема новости:  Инвестиции
Источник новости:  Муниципальные