В Курганинском районе предоставляется инвестиционная площадка для реализации проекта в потребительской сфере

На правах аренды инвесторам предлагается земельный участок для строительства автосалона с большой территорией для сдачи в аренду машиномест.

Предпринимателям в аренду предлагается земельный участок площадью 30 тысяч м.кв., расположенный в г. Курганинске на Родниковском шоссе. Участок относится к категории земель населенных пунктов, находится в государственной собственности. В настоящее время свободен от застройки и иных объектов имущественного комплекса, градостроительные регламенты на участке не установлены.

Инвестиционная площадка может быть полностью обеспечена объектами инженерной инфраструктуры. На это необходимо затратить, согласно предварительным расчетам, порядка полумиллиона рублей.

Земельный участок планируется использовать для реализации инвестиционного проекта по размещению в городе автосалона с большой территорией для сдачи в аренду машиномест. Месторасположение участка характеризуется развитой транспортной инфраструктурой. Рядом с ним проходят автодороги Родниковское шоссе и "Усть-Лабинск – Лабинск – Упорная", на расстоянии 7,5 км расположена железнодорожная станция "Курганная". Расстояние до Краснодара и Туапсе соответственно составляет 181 и 350 км.

Для получения подробных сведений обращайтесь:

Администрация МО Курганинский район           

352430, Краснодарский край, г. Курганинск, ул. Ленина, 27         

admkurganinsk.ru

Телефон/факс 8(86147)27311             

kurganinsk@mail.ru, depecookurg@rambler.ru