В Курганинском районе предпринимателям предлагается инвестиционная площадка для проекта в сельскохозяйственной сфере

Инвесторам на правах аренды муниципалитет предлагает земельный участок для размещения питомника по выращиванию грецкого ореха.

Земельный участок площадью 19,5 тыс. м.кв. муниципалитет планирует использовать для реализации перспективного сельскохозяйственного проекта – размещения питомника по выращиванию грецкого ореха. Участок свободен от объектов эксплуатации, не используется, нет ограничений и обременений для проведения земляных, строительных работ. Собственник участка – Российская Федерация, инвесторы могут пользоваться землей на правах аренды.

Земельный участок выгодно располагается в Курганинске в районе с развитой инженерной инфраструктурой. Согласно предварительной оценке, для обеспечения участка инженерными коммуникациями потребуется затратить 0,85 млн. рублей.

Налажено также транспортное сообщение. Расстояние до автотрассы краевого значения "Усть-Лабинск – Лабинск – Упорная" – 2,6 км. Ближайшая железнодорожная станция Курганная находится на расстоянии 4,5 км от участка. Удаленность от Краснодара – 171,8 км, от Туапсе – 350 км.

Для получения подробных сведений обращайтесь:

Администрация муниципального образования Курганинский район

352430, Краснодарский край, г. Курганинск, ул. Ленина,27

Сайт admkurganinsk.ru

Телефон/факс 8(86147)27311

Электронный адрес kurganinsk@mo.krasnodar.ru