Внимание предприниматели!

25 июня 2015 года в городе Краснодаре под председательством временно исполняющего обязанности главы администрации (губернатора) Краснодарского края  В.И. Кондратьева состоится конференция предпринимателей Кубани "Развитие малого и среднего предпринимательства в Краснодарском крае".

В работе конференции примут участие представители федеральных органов исполнительной власти, Законодательного Собрания Краснодарского края, органов исполнительной власти Краснодарского края, главы муниципальных образований края, члены Совета по предпринимательству в Краснодарском крае, руководители общественных организаций и субъекты малого и среднего бизнеса.

На конференции будут обсуждаться вопросы развития малого и среднего предпринимательства в Краснодарском крае, в том числе особенности мер государственной поддержки предпринимателей в 2015 году.

В рамках конференции планируется работа консультационных пунктов по проблемным и актуальным вопросам ведения предпринимательской деятельности, государственной поддержки бизнеса на территории Краснодарского края .

Конференция состоится по адресу: город Краснодар, ул.Красная, 44, музыкальный театр "Премьера".Начало работы в 10.00 часов, регистрации с 9.30 часов. Для принятия участия в работе конференции необходимо сообщить по телефону 8(86147)2-73-11 в отдел экономразвития, инвестиций и потребительской сферы администрации муниципального образования Курганинский район.