Заседание Совета предпринимателей Курганинского района

30 июля 2015  года в администрации муниципального образования Курганинский район состоялось заседание Совета предпринимателей Курганинского района под председательством первого заместителя главы муниципального образования Курганинский район В.А. Хренова.  В ходе работы заседания Совета были рассмотрены следующие вопросы:

1. Взаимодействие с органами местного самоуправления, общественными объединениями по вопросам обеспечения и защиты прав и законных интересов субъектов предпринимательской деятельности (докладчик – общественный представитель Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае в муниципальном образовании Курганинский район Бураков Виталий Владимирович).

2. Информация  о состоянии расчетов с ПФР субъектов предпринимательства по состоянию на 1.01.2015 года и о положениях существующего законодательства в области пенсионного законодательства граждан из числа самозанятого населения (докладчик- начальник Государственного учреждения Управления Пенсионного фонда РФ в Курганинском районе Быльская М.С.).

3. Информация о вступлении в силу Закона Краснодарского края  от 8 мая 2015 года N°3169 "Об условиях применения упрощенной системы налогообложения на территории Краснодарского края" ( докладчик –  начальник отдела по работе с налогоплательщиками ИФНС России по Курганинскому району   Наталья Васильевна Мясникова ).