В Краснодаре для предпринимателей провели инвест-шоу «Бизнес-Лифт»

Перед экспертным жюри выступили 20 участников. Они презентовали свой бизнес и смогли привлечь 600 тысяч рублей от партнера шоу.

Подобный формат проекта для представителей малого и среднего предпринимательства Краснодарского края провели впервые.

– Герои инвест-шоу «Бизнес-Лифт» прошли конкурсный отбор и выступили на площадке мероприятия. На глазах у действующих предпринимателей Кубани они продемонстрировали видео-визитку, после чего в течение 3 минут представляли свой продукт, отвечали на вопросы, получали оценку зала, на основании которой проходили в этап голосования жюри. Отмечу, что большинство участников зрители допустили к голосованию, что позволяет говорить о проработанности представленных проектов, – сказала исполнительный директор Фонда развития бизнеса Елена Пистунова.

Участниками шоу стали представители швейного производства, кондитерских изделий, кормов и сладостей для собак, обоев ручной работы, селективной парфюмерии, сферы аренды спортивного оборудования, юридических услуг и других областей.

Жюри инвест-шоу поддержали участников инвестициями, а также экспертными консультациями в части маркетинга, продвижения продукции и услуг на рынке.

***

Инвест-шоу «Бизнес-Лифт» реализуют в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Организаторами мероприятия выступают Фонд развития бизнеса при поддержке департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края.

Узнать больше о проектах для вашего бизнеса, можно по номеру горячей линии Центра поддержки предпринимательства: 8 (800) 707 07 11.

Источник: Пресс-служба администрации Краснодарского края

Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения