Жителей Краснодарского края приглашают принять участие в онлайн-олимпиаде, посвящённой предпринимателям-землякам

Онлайн-олимпиада состоится 30 июня в 12:00 по московскому времени. Ссылка на трансляцию https://youtu.be/n2gKBaZlXpY

Олимпиада будет проведена в прямом эфире, отвечать на вопросы будет необходимо в чате трансляции. Знатоков ждут денежные призы.

Участникам Олимпиады будет предложено ответить на вопросы, основанные на бизнес-историях предпринимателей из регионов страны. Проведёт Олимпиаду первый заместитель председателя комиссии по территориальному развитию и местному самоуправлению Общественной палаты Российской Федерации, доктор и магистр бизнес-администрирования Леонид Александрович Шафиров.

В ходе онлайн-олимпиады могут прозвучать вопросы о любом из ста пятидесяти российских предпринимателей, которым посвятили конкурсные работы участники Всероссийского конкурса «Узнай Россию. Предприниматели-земляки».

Героями вопросов олимпиады могут стать владельцы ферм по разведению рыбы и морепродуктов, свечных заводиков, логистических фирм, компаний по производству аксессуаров из бутылочного стекла, агробизнеса, консалтинговых компаний, клиник пластической хирургии.

Для того, чтобы участники Олимпиады смогли правильно ответить на вопросы, организаторы рекомендуют ознакомиться с конкурсными работами. Они опубликованы в группе оператора Проекта в социальной сети Вконтакте https://vk.com/glorygallery со специальным хештегом #предпринимателиземляки.

В рамках проведения Всероссийского конкурса «Узнай Россию. Предприниматели-земляки» банк историй о лучших предпринимателях прошлого и настоящего постоянно пополняется: конкурсные работы авторов исследований и публикаций об опыте предпринимателей-земляков можно направлять до 1 октября 2022 г. К участию в конкурсе приглашаются все желающие. Ознакомиться с положением о конкурсе можно на странице проекта https://www.glory-gallery.ru/predprinimateli-zemlyaki. Там же опубликованы записи вебинаров, проведённых в рамках проекта, а также статьи об основных научных и управленческих подходах для решения проблем в бизнесе.

О проекте

Всероссийский конкурс «Узнай Россию. Предприниматели-земляки» проводится при поддержке членов Общественной палаты Российской Федерации, АНО «Научный центр социально-экономического развития малых городов и сельских поселений», Общероссийской Ассоциации почётных граждан, наставников и талантливой молодежи (https://www.oprf.ru/news/leonid-shafirov-molodezh-nado-uchit-biznesu-na-osnove-opyta-predprinimateleyzemlyakov). Его цель - развитие у школьников и студентов предпринимательского, критического и креативного мышления, побуждение интереса к предпринимательской деятельности, а также популяризация деятельности предпринимателей и их роли в развитии местных сообществ.

Внимание! Для получения сертификатов об участии в онлайн-олимпиаде требуется предварительная регистрация по ссылке  https://forms.yandex.ru/u/628dfe61700793b53dafb5f7/

По вопросам сотрудничества и участия в мероприятии можно обращаться к организаторам по контактным данным:

Тел: 8 (86361) 5-29-31, 8 (928) 158-51-41

e-mail: glory-gallery@mail.ru

Источник: mbkuban.ru